Главная Форум Творчество Клан
Регистрация
Меню сайта
Опрос
Лучшее пасхальное яйцо в стиле ТМ-это работа номер?
Всего ответов: 39
Поиск
Пользовательского поиска
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей


Главная | Регистрация | Вход
Кристалы ненависти из лавки.форум - 5 Апреля 2012 - Клан "Химики" Проект Техномагия

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Кристалы ненависти из лавки.форум
11:43
Кристалы ненависти из лавки.форум
По не давнему вопросу "куда делись кристаллы ненависти из лавки?"
стало известно что их убрали на не определенный срок и дата их появление обратно в лавках не известно!
Просмотров: 592 | Добавил: _А_Л_ХИМ_И_К_ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Corcimar Alexei  
0
ОТВЕТ Хочу с Вами общаться на счёт кристаллов соли
Здравствуйте всем любителям КРИСТАЛЛОВ!
Для начало откройте мою страницу:
http://exela.narod2.ru/exela-preparat_kotorii_nuzhen_kazhdomu_cheloveku/issledovaniya_moldavskogo_uchyonogo/
Меня зовут д.т.н., исследователь - Кочмар Алексей из Молдавии. Я в течение 10 лет занимаюсь изучением этих чудесных кристаллов соли. В принципе этих кристаллов я открыл не случайно. Когда-то в молодости мне «увиделось» введение - особой красоты женщина, которая сказала мне: Ищи мой Мир Ангелов – и человечество вылечится от многих болезней и найдёт секрет молодости…
Действительно, я легко доказываю что эти кристаллы в виде Летающих Существ есть в любой живой жидкости нашего тело. Есть и у животных. Я сделал опыты и выводы. Они показали, что эти Ангелочки ответственные за нашу жизнь и здоровье. Они могут прогнозировать болезни. У меня хорошо разработанная технология и параллельно уникальная «формула» нового препарата на основе этих кристаллов: Против рака и против старения и продления молодости.
Мне 54 года. Я его на себя и близких испытывал в течение 5 лет. Чудесные результаты. Чуствую себя около 30 лет. Есть и официальные клинические опыты. Многие скептики из медицины сомневаются, другие хвалят. Но, факт то что я лечил многих людей этим препаратом и факт то, что я за 10 минут это я доказываю - что кристаллы в нас есть. Смотрите сайт:
http://exela.narod2.ru/exela-preparat_kotorii_nuzhen_kazhdomu_cheloveku/
Я создал и произвожу в Румынии (официально) препарат EXELA. Чудесные результаты. Правда, пока регистрировал его там как БАД. Денег не хватило...все-таки нужны миллионы на регистрацию лекарств. Хочу найти партнёров в СНГ. Пока я думаю, что я первый в мире который проявил и сфотографировал этих кристаллов- АНГЕЛОЧЕК. Из них можно сделать ЧУДО-ПРЕПАРАТЫ. А нашёл я их благодаря моему изобретению - Специального Источника Тока для Питания Гальванических Ванн - который даёт возможность на уровне нано-частиц совокуплять химические, кристаллические, информационно –гомеопатических и энергетических свойств субстанций, их дозировать, контролировать и направлять. Управлять формой кристаллов. Даже от компютера.
Тут я вижу абсолютной НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ в медицине и фармакологии, даже определенный переворот в биологии. Я уже заявил об открытием и участвовал в Международных Форумах и Выставках. Был замечен и награждён золотом, бронзой и серебром. Наградили моё изобретение международным Орденом Леонардо Да Винчи - за новизну и изобретательство.
Для начало ищу единомышленников. Хочу расширить свой круг. Хочу найти талантливых людей, молодых с интуицией и искать вместе с ними инвесторов. Нужны люди более обширные в знаниях и чутьём. Сам я и электрохимик-инжинер, и доктор технических наук, и понимающий в электронике (бывший радиолюбитель), знаю и понимаю биофизику и биохимию, люблю медицину, 18 лет занимаюсь бизнесом.
Мне трудно только в том, что МЕНЯ МАЛО ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮТ.
Предложение ко всем кому интересно: ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! ОБЪЕДИНИТСЯ в может быть даже в новый бизнес. Мировой - потому что сенсация будет мировая. Уверен.
Я нахожусь и живу в Молдавии - в Кишинёве. Напишите мне: infocomerce@mail.ru

Жду . Готов послать программу совместных действий. Расскажите о себе.
До свидания
Алексей Георгиевич

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Баннер
Мини-чат
500
Игра


Используются технологии uCoz